Белтелеком (Могилев и Могилевская область)
Белтелеком (Гомель и Гомельская область)
Белтелеком (Гродно и Гродненская область)
Аксиома-Сервис ООО
Белтелеком (Витебск и Витебская область)
Интернет
Интернет-провайдеры г.Минск
Кабельное и цифровое ТВ (РБ)
Кабельное ТВ
Белтелеком (Брест и Брестская область)
Новые технологии - ТЕЛЕКОМ
Активные технологии ООО - ActiveCloud
Белтелеком (Минск)
Гарант-Garant-tv.by
Белинфонет ООО Adsl.by
Информационный стандарт
Информационный стандарт
Белтелеком (Минская область)
Skype.com
Кабельное ТВ (Зарубежные операторы)
ЭФИР ЗАО
Коммунальные платежи
ЖСПК №752
Домоуправление №1 МЭУ ВС
ТС Фрунзенский р-н
ТС (Первомайский р-н) Инструментальный, 9
Московский район
ТС Ленинский р-н
ТС (Фрунзенский р-н) Лынькова, 17а
ТС Партизанский р-н
ТС (Советский р-н) Бизнес-центр Зеленый луг
ТС Золотые ключи
Газоснабжение
ТС (Первомайский р-н) Калининградский, 8
Управляющие компании
ЖСПК №894
ТС Зеленый дом по ул.Мирошниченко
Филиал ЖКК ОАО "Стройтрест №4"
ТС Восточная, 181
ТС Семенова, 15
ТС Космонавтов, 6
ЖСПК ПВО-ВВС
ТС Рафиева 54а
Слобода 2007 ПКГБ
ЖРЭО, ЖЭУ, ЖЭС (Первомайский район)
ТС Академика Высоцкого, 3
ЖКУ ОАО "МАПИД"
ЖСПК (Московский р-н)
ТС Центральный р-н
ЖСПК (Первомайский район) Рысь 2
ЖСПК (Первомайский р-н)
Минсккоммунтеплосеть УП
ТС Московский р-н
ЖРЭО Ленинского р-на
ЖРЭО Партизанского района
ЖРЭО №2 Фрунзенского р-на
ЖСПК Октябрьский р-н
ЖСПК
ЖСПК Ленинский р-н
Дополнительное образование и развитие
ЖСПК Автозаводец-11
ЖСПК Автозаводец-12
ЖСПК №659
ТС Октябрьский р-н
ЖСПК (Первомайский район) Виктория, Рогачевская, 8
Можайского, 53 (ТС Советский р-н)
ЖСПК Дорожник 2012
ТС (Партизанский р-н) Аквамарин ТС ОК
ЖРЭО, ЖЭУ, ЖЭС (Центральный район)
ЖСПК Центральный р-н №892
ЖСПК № 804
ЖСПК (Первомайский район) Виктория, Рогачевская, 7а
ТС (Фрунзенский р-н) Горецкая Высотка
ЖСПК (Фрунзенский р-н)
ТС Гая 4/1
УП "ЖРЭО Октябрьского р-на"
Общежития
ЖРЭО, ЖЭУ, ЖЭС (Партизанский район)
Глав. хозяйственное управление
УП "ЖРЭО №1 Фрунзенского р-на"
Грушевский Посад (ТС Московский р-н)
УП "ЖРЭО Ленинского р-на"
ТС Живем дружно
РДК имени Н.Ф.Шарко
ЖРЭО №1 Фрунзенского района
ТС Фрунзенский р-н (2-й пер.Тимошенко,3)
ТС Советский р-н
Дипсервис ГУ
Малая Грушевка (ТС Московский р-н)
Авиа-7
ЖСПК (Центральный р-н)
ТС Заводской р-н
Минская дист.гражд.сооружений
ЖРЭО Партизанского района
ТС (Фрунзенский р-н) Горецкая Слобода
Потребительские кооперативы
Заводской район
Дипсервис ГУ
ТС Триэлит
Минскдрев ОАО
КИЗ
БДП Гарт
ЖСК
ТС Первомайский р-н
Управ. делами Президента РБ
ТС Клубный дом
Студенческий дом
Стройтрест №1
ЦПК работников Минфина
ТC Каховская, 26
ЖК Колизей (ТС Московский р-н)
ТС (Фрунзенский р-н) Горецкого, 36
ТС (Советский р-н) Первый дом
ЖСПК Заводской р-н
ТС
ТС Колесникова П.Р. №16,18,20
ТС Новая Грушевка-3
ТС Щетовка, 4
Мотовело ОАО
ЖСПК Сатурн-2012
Управляющие компании
Услуги водоканала
Городище 2012 ПКГБ
Электро-, теплоснабжение
БелГрузМагистраль
ЖСПК (Первомайский район) Виктория, Героев 120 дивизии, 17
Домофонсталь ЧПУП
Альфаслав
Электрум ОАО
Строймир-ТО ООО
Домофонные системы
Домофоны "Строймир ВОСТОК"
Имплер
Строймир-ПРО ООО
СмартДомофон ООО
ИП Порутчик А.А.
Кварц-авто сервис ООО
Строймир Групп ООО
СТРОЙМИР СМАРТ ООО
ООО "Белвидеоком"
Компания Строймир ООО
ООО "СТРОЙМИР ЗАПАД"
ООО "СТРОЙМИР ЗАПАД"
ООО "СТРОЙМИР ЗАПАД"
Славдом-плюс
Домофон-сервис гарант ООО
Витэкстрой ЧУП
Смартэл-М ООО
Строймир Домофон-сервис ООО
Лазер ЕТС
Белсплат ОАО
Смартэл-М ООО
СЕЗАМ ООО
АвтоХолл ГПК
Атлант-Авто ГПК
Инвастрой-1 ГСПК
На Кропоткина 72
Автомотолюбитель
Маяк-2
Октябрьский
Содружество-13
Гаражи, стоянки
Автостоянка Парковая ПК
Масюковщина-1
АвтоПобедитель
Гвиком
ГСПК Мечта-14
Кольцо ул.Глебки
Тормоз-1 ГПК
В. Хоружей, 32А
Надеждинская
Опыт ГПК
Ложинский
Дражинский ГПК
Филиал СБУ ОАО Интеграл
Л.Беды, 2Б
Стекольный-23 ГСК
У Троицкого
Центр-2 ГСПК
Восточный Авто ГСПК (Первомайский р-н)
Автостоянка Поселковая
Клаксон
ГСПК "Алмаз"
Медведкино
Авераж-гараж
Щит-2008
Заря-1 ГПК
Энергостроитель-1
Ласточкино гнездо
Авторезонатор
ЛАДА-СПУТНИК ГК
Автомобилист-6 ГПК
Орион
Восточная, 181
Селенга
Амтел-Пропертис ДевелопментБел
Сосновый ГСПК
Миноблсантранс УП
Каменная горка
Мелиоратор-2 ГСПК
Светофор-2002 ГПК
Содружество-13 ГСПК
Бюджетник ГПК
Чернышевского, 5
Белспецавтоэвакуация
Красный Бор-2009
СябрыАвто
ГПК №4 "ГПК гаражи"
Отопитель-22 ГПК
Резонатор ГК
Золотые ключи
Инициатива-С ГСПК
Стройнавигатор
Высотный ГПК
Автостоянка Атогор
Базовый-1
Развязка ГСПК (Гаражи)
Светофор ГПК
Автостоянка Комби
Авто-96 ГСПК
Сурганова, 5Б
Победителей, 27
Развязка ГСПК (Гаражи)
Парковки столицы ГУ
Спектр-М
Энергетик-11
Гимназия №36
БГУИР ИИТ
МГПТК швейного производства
Академия МВД РБ
БГУИР (Молодежный центр)
Академия управления
БАМЭ-Экспедитор образов. центр
Управление образования (Заводской р-н)
БГАИ
Хореографич. гимназия-колледж
Мин. ф-л РЭУ им. Г.В.Плеханова
Школа-интернат №13
ИПП
Средняя школа №189
Гимназия №17
Гимназия №19
БИП
БГУКИ
БГУ ГИУСТ (По номеру студенческого билета)
БГУФК Институт туризма
Средняя школа №17
Гимназия №18
БГЭУ
Спорт и физическое развитие
Гимназия №5
Мин. гос. турист.-эколог.ЦДиМ
БГАТУ
БГУ Институт БиМТ (По номеру договора)
Гимназия №11
Гимназии
МГПЛ №7 строительства
Мингор. центр физ. воспитания
Белдорстрой ЦПК РРиС
БНТУ
БГУФК ИППК
Гимназия №40
Средняя школа №169
БГУ (По номеру договора)
Гимназия №146
БНТУ ФММП
Гимназия №61
МГПЛ №14 дерев.пр. и транс.об.
Санаторная школа-интернат №9
ЦПК работников Минфина ГУО
БГУ ИБМТ По номеру договора
Дополнительное образование и развитие
БГУ Институт БиМТ (По номеру студенческого билета)
БелМАПО
ЕШКО дистанционные курсы
МГПТК монтажных и ПТ работ
Минский городской ЦКРОиР
Минский ГК сферы обслуживания
УЦ Белтюф УО
Институт развития образования
МГПТК строит. и ком.хозяйства
Гимназия №3
Филиал БГЭУ МТК
Гимназия №192
МГПЛ №5
Филиал БНТУ МГМК
Средняя школа №191
Средняя школа №136
Филиал БНТУ МГАСК
Филиал БГЭУ МФЭК
Национальная школа красоты
МГ ПТК ДПИ имени Н.А.Кедышко
МГПТК полиграфии им. В.Хоружей
Средняя школа №9
БГТУ
Гимназия №6
МГПЛ №10 стр-ва им. И.М.Жижеля
Гимназия №16
БГМУ
Гимназия №74
Гимназия №23
Минский областной ИРО
Средняя школа №130
БГУ Юридический колледж (по номеру договора)
Гимназия №12
МГПТК ж/д транспорта
Командно-инженерный институт
МКП
БГУИР Молодежный центр
Гимназия №28
МГЭИ
МГВАК
МГЛУ
Филиал РГСУ в г.Минске
Филиал БНТУ МГТК
Гимназия №21
Средняя школа №194
Средняя школа №77
БГУИР
Школы
Минский дворец детей, молодежи
Средняя школа №28
Средняя школа №51
БГАА Автошкола
МГПТК кулинарии
БГАМ
МТЗ ОАО, Культсервис МТЗ
Санаторный ясли-сад №367
Минский гос. мед. колледж
Образование и развитие
ДДиМ "Золак"
МИТСО
Ясли-сад №447
Средняя школа №61
Филиал БГУИР МРК
БГУ ГИУСТ (По номеру договора)
МГОЛ
Управление образования (Ленинский р-н)
Сити Лингва ООО
Средняя школа №12
МГЭУ им. А.Д. Сахарова
Гимназия №42
ЦДО ДиМ "Контакт"
Гимназия-колледж искусств
БФ практической стрельбы
Лицей БГУ
Средняя школа №223
РИВШ
Минский филиал БТЭУ ПК
Гимназия №15
Ясли-сад №533
РГУОР
Гимназия №33
Филиал БНТУ МГПК
МГПЛ №8 перерабатывающей пром.
Гимназия №43
Средняя школа №24
Гимназия №27
Средняя школа №94
БГУ ИБМТ По номеру студенческого билета
БНТУ ИПК и ПК
Гимназия №22
Гимназия №7
Минская областная структура
Гимназия №174
ССУЗы
Академия последипломного образ
БГУ (По номеру студенческого билета)
Гимназия №56
Студия современной хореографии
МГПТК легкой пром. и быт. обсл
Гимназия №13
Средняя школа №49
Гимназия-колледж И.О.Ахремчика
УО БГПУ им. М. Танка
УО БГУ
УО БГУФК
УО БГУФК Институт туризма
УО БГУФК ИППК
УО БГУФК Образовательные услуги
Лицей №1 г.Минска
Гимназия №2
УО Партизанский р-н
Средняя школа №161
Гимназия №14
Гимназия №75 им. Масленикова
Управление культуры
Филиал РГСУ в г.Минске
ФСЦ ДиМ Советского р-на
БГУ Юридический колледж (По номеру студенческого билета)
ЧУО ИСЗ им.А.М.Широкова
Школа-интернат № 7
Средняя школа №111
Гимназия №10
Ясли-сад №160
Студия А2 ООО
Интернэшнл Хаус УЦ
Комплекс ДДУ "ГОРИЗОНТ"
Заводской р-н
Ленинский р-н
Октябрьский р-н
Советский р-н
Фрунзенский р-н
Центральный р-н
Партизанский р-н
Ясли-сад №447
Ясли-сад №419
Санаторный ясли-сад №189
Первомайский р-н
Ясли-сад №533
Московский р-н
Управл. образования (Заводской р-н)
Санаторные ясли-сад №463
Заводской отдел
Ленинский отдел
Московский отдел
Октябрьский отдел
Партизанский отдел
Первомайский отдел
Советский отдел
Фрунзенский отдел
Центральный отдел
Респуб. научно-практические центры
Госпогранкомитет (Административная процедура) - Физическое лицо
Трансэкострой
Строительство. Бытовые услуги ЖРЭО Партизанского района
Автоцентр Атлант-М Боровая
Респуб. научно-практические центры
БелЖД-ведомственные услуги Минское отделение
4-я ГК стоматол-ая поликлиника
11-я гор. клиническая больница
Интернет-магазины/сервисы
Новости Стародорожчины
БелЖД - ведомственные услуги (Гомельское отделение) - Санаторий
Строительство. Бытовые услуги ЖЭУ Центральный район
БелЖД - ведомственные услуги (Могилевское отделение) - Могилевская ДСиС
СМИ "Белорусы и рынок"
БелЖД- ведомственные услуги Оршанская ДЭ
Диспансеры
Здравоохранение
Информационные услуги (НЦПИ)
РНПЦ медэкспертизы
БелЖД - ведомственные услуги (Гомельское отделение) - Дистанция лесонасаждений
Дорводоканал РУП
Больницы
Строительство. Бытовые услуги ЖЭУ Фрунзенский район
Строительство. Бытовые услуги ЖЭУ Заводской район
Госпогранкомитет
Центры соц.обслуживания
ГИМС
Минское велосипедное общество
Прыход у гонар Усiх Святых
РНПЦ гигиены
ГАИ штрафы
БелГИЭ РУП
Социальное обслуживание, Здравоохранение
Госпогранкомитет (Административная процедура) - Юридическое лицо
Нац-ное кадастровое агентство
ТЦСОН Первомайского р-на
Респуб. научно-практические центры
РО спецназначения МЧС РБ
Билеты, Лотереи
СМИ Ганцавiцкi час
СМИ "Жодзiнскiя навiны"
СЭТ РМГА
Прочие республиканские услуги
Прочие услуги
Психоневрологический диспансер
Дом-интернат для пенс. и инвал
Реламед НК ОДО
РНПЦ психического здоровья
СМИ
Социальное обслуживание, Здравоохранение
Социальное обслуживание,Здравоохранение ГУ ТЦСОН Партизанского р-на
Строительство и бытовые услуги
Банк развития РБ ППО
Минская дистанция сигнализации и связи
УЗ МОСП
РНПЦ РМиЭЧ
УЗ "ГКНД"
БелЖД - ведомственные услуги (Брестское отделение)
Атлант-М Холпи
УП Центр профилакт.дезинфекции
Строительство. Бытовые услуги ЖЭУ №4 ЖРЭО
Поликлиники
Минский метрополитен КУП
Белнефтестрах
Гарантия
Стравита
Би энд Би иншуренс Ко
Белгосстрах
Белнефтестрах
Белвнешстрах УСП
ЭРГО СК
Приорлайф
Белэксимгарант
Белэксимгарант
Белросстрах
ТАСК
Промтрансинвест
Белкоопстрах
Страхование
Купала
ОАО Паритетбанк
"Дельта Банк" ЗАО
"Приорбанк" ОАО
Франсабанк
НБ РБ
Белагропромбанк Витебская область (424)
Альфа-Банк
Банк БелВЭБ
Белагропромбанк Могилевская область (458)
Белагропромбанк - Гродненская область (457)
Идея Банк ЗАО
Белагропромбанк ОПЕРУ Банка (964)
Цептер Банк
Технобанк
Белагропромбанк Брестская область (401)
РРБ-Банк
Москва-Минск Банк ОАО
МТБанк
ОАО "ХКБанк"
Абсолютбанк
ЗАО БТА Банк
Белагропромбанк Мингордирекция (964)
Белагропромбанк Минское обл упр-е (942)
Банк ВТБ (Беларусь)
Евроторгинвестбанк
Банк Решение
БНБ-Банк
Белагропромбанк Гомельская область (912)
Социальные сети
Игры
Оплата ж.д. билетов