ГИС
Хостинг Партнер -BiznesHost.by
ИП Петюкевич В.М. - Login.by
Айчына Плюс
Хаблс - habls.by
Призма Дзержинский район
ИП Малетко О.М. - Websky.by
velcom - Домашний интернет и ТВ
АйТиВи - Itv.by
Сат-ТВ Сервис
Кьюлайн - Qline
Золотой слон - Parking.by
ТриИнком - HB.BY
ИП Яску И.С.
КТ МАЗ - Amigo
АйПи Телком - IP-Telcom
Экран
ТелекомСтройИнвест
Дион
Константа-Брест
Буг-ТВ
ТелекомТВ
Космос ТВ
Дессайтс-бай
Комп. системы и сети - Unet.by
Гомель ТВ ком
Надежные программы hoster.by
НИКС
velcom - Айчына Плюс
Высокие технологии плюс
ГИС-плюс
Телетехстрой
Сат-ТВ
Старфликс-Starflix.by
Анитэкс
Телеком Медиа Системс - ТСМ
Саппорт 24 - Support.by
Открытый контакт - Domain.by
Медиатек - TVBox
МэйджорДоМо
МТС - Домашний интернет
Идея Хост
Фрешсеть
Нетберри
Призма Медиа сервис
ИП Бондаренко А.Л. BestHost.by
Ваш Интернет Партнер - OneNet
ИП Смыковский А.И.
Деловая сеть
Флайнет - FlyNet
Датахата - Datahata.by
Параллельный мир CityLine
Датахата-сервис
Объединенные сети - Unet.by
Телеком-Гарант г.Орша СкиФnet
Аксиома-Сервис
Активные технологии ООО - ActiveCloud
Техноон - Sputniki.by
ИП Чавский А.Л.
Белтелеком (Минск)
ИП Ермаков Р.В. - HB.by
Гарант ГОТТЦ
АйЛук
Облачный хостер-hoster.by
Вест хост
velcom - Телесеть
Суппорт чейн - hostfly.by
ИП Молош А.В.
Городские сетевые системы
Инфоспектр
velcom-Гарант Гомель
Белтелеком (Минская область)
Телеком-Гарант г.Витебск
ИП Зохрэ А.Ф. - Giis.by
Новые технологии Телеком –Морс
Джем ТВ
ЭксКлаудс - Excloud.by
ИП Седюкевич Н.В.-Sharkeva.com
Ваш Админ -1GB.by
Эфир
МТИС
Передовые Технологии
Совр.электронные технологии
Мегого - Megogo Кино и ТВ
Инфоспектр
ИП Богуш Т.А.
Объединенные сети-безопасность
ИП Чернышёв А.Н.
Электросвязь
Терранэт - Unet.by
ИП Матусевич А.В.
Айпи Телком - Mycloud.by
Коммунальные платежи
ТС (Октябрьский район)
ЖСПК №752
Минскхлебпром
Домоуправление №1 МЭУ ВС
Дипсервис
ЖСПК (Партизанский район)
БелГИСС
Горизонт Социальный комплекс
ЖСПК (Московский район)
ТС (Первомайский р-н) Инструментальный, 9
Национальный аэропорт Минск
Белэнергоремналадка
ЖКХ1 Фрунзенского района
Компания по развитию инд.парка
ТС (Фрунзенский р-н) Лынькова, 17а
Агат–электромеханический завод
ТС (Советский р-н) Бизнес-центр Зеленый луг
СоколКоммунСервис
Газоснабжение
ЖСПК (Центральный район)
Амкодор-Белвар
ЖСПК №894
Комсервис
ЖКК Белсантехмонтаж-2
Филиал ЖКК ОАО "Стройтрест №4"
ТС Восточная, 181
ТС Космонавтов, 6
Комбинат силикатных изделий
ЖСПК ПВО-ВВС
ТС Рафиева 54а
Слобода 2007 ПКГБ
Белсвязьстрой
Глав. хозяйственное управление
ТС Академика Высоцкого, 3
ЖКУ ОАО "МАПИД"
ЖСПК (Первомайский район) Рысь 2
Автобусный парк №5
ТС (Первомайский район)
ТС (Заводской район)
Институт Белпромстройпроект
Белгосцирк
Минсккоммунтеплосеть УП
Желонь
Минскметрострой
ЖРЭО Ленинского р-на
ЖСПК
ТС (Московский район)
ЖСПК Автозаводец-12
Белресурсы ГО
ТС Янковского, 32
ТС (Ленинский район)
Облгаз (Прочие услуги)
Можайского, 53 (ТС Советский р-н)
ЖСПК Дорожник 2012
МТЗ
Интеграл
Автобусный парк №6
ЖЭС ИННАСТ
ТС (Заводской р-н) Васнецова, 34
ТС (Партизанский р-н) Аквамарин ТС ОК
ТС ( Центральный район)
Минский вагоноремонтный завод
МЗОР
Минский часовой завод
ЖСПК Центральный р-н №892
Геосервис
ЖСПК № 804
Минское МРО
Спецавтобаза
ТС (Партизанский район)
ТС (Фрунзенский р-н) Горецкая Высотка
Минский Комаровский рынок
Бытэкс
ТС Гая 4/1
УП "ЖРЭО Октябрьского р-на"
Общежития. ведомственное жилье
УП "ЖРЭО №1 Фрунзенского р-на"
ТС ( Фрунзенский район)
ТС (Советский район)
ЖСПК (Первомайский район)
ЖСПК (Советский район)
ТС Фрунзенский р-н (2-й пер.Тимошенко,3)
ТС Домбровка
Керамин
Дипсервис ГУ
Малая Грушевка (ТС Московский р-н)
Авиа-7
Белгосфилармония
Минская дист.гражд.сооружений
Товарищество собственников (Горецкого, 3А)
ЖРЭО Партизанского района
Минскводоканал
Потребительские кооперативы
МАПИД ЖКУ
Дипсервис ГУ
ЛучЖилКомплекс
МПОВТ
ТС Триэлит
Минскдрев ОАО
МЗКТ
БДП Гарт
Спецавтопредприятие
Жилздрав
Облкоопторг
НПЦ по геологии
Управ. делами Президента РБ
ТС Клубный дом
Алеся
ЖКК Трест №15 Спецстрой
Минский Метрополитен
Стройтрест №1
ЦПК работников Минфина
ТC Каховская, 26
ЖК Колизей (ТС Московский р-н)
Минскремстрой ЖЭФ
ТС (Фрунзенский р-н) Горецкого, 36
Восточная, 41
ТС (Советский р-н) Первый дом
ТС
ЖСПК (Заводской район)
ТС Колесникова П.Р. №16,18,20
ТС Новая Грушевка-3
ТС Щетовка, 4
ЖСПК (Октябрьский район)
Мотовело ОАО
ТС Планета счастья
Белпочта
ЖСПК Сатурн-2012
Услуги водоканала
ЖСПК (Фрунзенский район)
ЖСПК (Ленинский район)
Городище 2012 ПКГБ
Минский молочный завод №1
Могилевоблгаз (Прочие услуги)
Электро-, теплоснабжение
БелГрузМагистраль
Фирма Техно-С
ИП Порутчик А.А.
Электрум ОАО
Техэлектрокомплекс
Строймир-ТО ООО
Строймир Смарт
ПВМсервисГрупп
Белсантехэнерго
Видеогород
ИП Проценко И.Л.
Сафит-электросервис
Строймир Восток
Белласкамекс
СлавГрандСервис
ИП Порутчик А.А.
Ритера
Домофон-сервис гарант
Домофонные системы
Домофоны "Строймир ВОСТОК"
ИП Маханов Ю.В.
Мастер-домофон
ДомофонГрад
Дарина Интерком ЧП
Альфаслав
СмартДомофон ООО
ИП Проценко И.Л.
Кварц-авто сервис ООО
БеркутСервис
Строймир Групп ООО
Белвидеоком
Домофонсталь
Мастер-домофон
СТРОЙМИР СМАРТ ООО
Славдом-плюс
Домофонсталь
Связьмедиа
Сафит-электросервис
Смартэл-М
Белетроник
Домосервис
Витэкстрой
СтройДомофонСвет
Домофон-сервис гарант ООО
Строймир-ТО
СмартДомофон
Новые технологии
Стройкомбел
Витэкстрой ЧУП
Смартэл-М ООО
Телетехстрой
Строймир Домофон-сервис ООО
Сезам
Лазер ЕТС
Белсплат ОАО
Электрум
Смартэл-М ООО
Видеомир-ТД
НВА-системы
Лидер Комфорт
Домофонинвест
АвтоХолл ГПК
Атлант-Авто ГПК
Инвастрой-1 ГСПК
На Кропоткина 72
Автомотолюбитель
Маяк-2
Октябрьский
Содружество-13
Гаражи, стоянки
Автостоянка Парковая ПК
АвтоПобедитель
ГСПК Мечта-14
Кольцо ул.Глебки
Тормоз-1 ГПК
В. Хоружей, 32А
Надеждинская
Опыт ГПК
Ложинский
Дражинский ГПК
Гаражи, автостоянки и п-ки ГО
Л.Беды, 2Б
Стекольный-23 ГСК
У Троицкого
Центр-2 ГСПК
Автостоянка Поселковая
Клаксон
ГСПК "Алмаз"
Щит-2008
Заря-1 ГПК
Энергостроитель-1
Ласточкино гнездо
Авторезонатор
ЛАДА-СПУТНИК ГК
Автомобилист-6 ГПК
Орион
Восточная, 181
Селенга
Амтел-Пропертис ДевелопментБел
Сосновый ГСПК
Миноблсантранс УП
Каменная горка
Светофор-2002 ГПК
Содружество-13 ГСПК
Бюджетник ГПК
Чернышевского, 5
Красный Бор-2009
СябрыАвто
ГПК №4 "ГПК гаражи"
Отопитель-22 ГПК
Резонатор ГК
Инициатива-С ГСПК
Высотный ГПК
Автостоянка Атогор
Базовый-1
Развязка ГСПК (Гаражи)
Светофор ГПК
Маяк-2
Автостоянка Комби
Авто-96 ГСПК
Сурганова, 5Б
Победителей, 27
Развязка ГСПК (Гаражи)
Спектр-М
Энергетик-11
Гимназия №36
БГУИР ИИТ
МГПТК швейного производства
Бамап-Веды-центр повыш.квалиф.
Академия МВД РБ
БГУИР (Молодежный центр)
Академия управления
Октябрьская РОС ДОСААФ
БАМЭ-Экспедитор образов. центр
Управление образования (Заводской р-н)
БГАИ
Филиал РИПО МГАК им.Высоцкого
Хореографич. гимназия-колледж
Мин. ф-л РЭУ им. Г.В.Плеханова
Азбука вождения ООО
Автоправо ООО
Школа-интернат №13
Автоводитель УП
Крутой поворот ООО
ИПП
Средняя школа №189
Гимназия №17
Гимназия №19
БИП
Минсксанавтотранс
БГУКИ
Средняя школа №17
Гимназия №18
Автошкола Стрела
БГЭУ
Мин. гос. турист.-эколог.ЦДиМ
БГАТУ
БГУ Институт БиМТ (По номеру договора)
Гимназия №11
Гимназии
Твое Движение ООО
МГПЛ №7 строительства
Мингор. центр физ. воспитания
Белдорстрой ЦПК РРиС
БНТУ
Гимназия №40
Вираж плюс ОДО
ВиртуозАвто ООО
Средняя школа №169
БГУ (По номеру договора)
Гимназия №146
БНТУ ФММП
ИСЗ им.А.М.Широкова ЧУО
Гимназия №61
Город икс ООО
МГПЛ №14 дерев.пр. и транс.об.
Санаторная школа-интернат №9
ЦПК работников Минфина ГУО
БГУ ИБМТ По номеру договора
БГУ Институт БиМТ (По номеру студенческого билета)
БелМАПО
МГПТК монтажных и ПТ работ
Минский городской ЦКРОиР
АвтоДебют
Жокей ОДО
Минский ГК сферы обслуживания
УЦ Белтюф УО
Специализированная автошкола
МГПТК строит. и ком.хозяйства
Гимназия №3
Филиал БГЭУ МТК
Гимназия №192
МГПЛ №5
Филиал БНТУ МГМК
Средняя школа №191
Средняя школа №136
Филиал БНТУ МГАСК
Филиал БГЭУ МФЭК
Национальная школа красоты
МГПТК полиграфии им. В.Хоружей
Средняя школа №9
Автонаставник ООО
Спецавтомастер ЧП
БГТУ
Гимназия №6
МГПЛ №10 стр-ва им. И.М.Жижеля
Гимназия №16
БГМУ
Гимназия №74
Формула скорости ООО
Гимназия №23
Автошкола Пилот ЧП
Минский областной ИРО
Средняя школа №130
Центральная РОС ДОСААФ
БГУ Юридический колледж (по номеру договора)
Автовождение ООО
Белдорстрой ЦПК РРиС
Гимназия №12
МГПТК ж/д транспорта
Московская РОС ДОСААФ
МКП
Минская РОС ДОСААФ
БГУИР Молодежный центр
Гимназия №28
ДрайвКласс
МГЭИ
МГВАК
МГЛУ
Филиал РГСУ в г.Минске
Близкое расстояние ЧП
Филиал БНТУ МГТК
Гимназия №21
АС интеллект
Средняя школа №77
БГУИР
Все категории ООО
Минский дворец детей, молодежи
Средняя школа №51
МГПТК кулинарии
БГАМ
МТЗ ОАО, Культсервис МТЗ
Автошкола Магистраль
Санаторный ясли-сад №367
Автошкола Далягляд
Дарсай ОДО
Минский гос. мед. колледж
ОО БелАК
ДДиМ "Золак"
МИТСО
Автогалактика ОДО
Средняя школа №61
МГОЛ
Управление образования (Ленинский р-н)
Сити Лингва ООО
Средняя школа №12
МГЭУ им. А.Д. Сахарова
Средняя школа №159
Автошкола АС ООО
Гимназия №42
ЦДО ДиМ "Контакт"
Гимназия-колледж искусств
БФ практической стрельбы
Автострим ОДО
Лицей БГУ
Средняя школа №223
Автошкола для Вас
РИВШ
Минский филиал БТЭУ ПК
Гимназия №15
Ясли-сад №533
РГУОР
Филиал БНТУ МГПК
МГПЛ №8 перерабатывающей пром.
Средняя школа №24
Гимназия №27
Средняя школа №94
Автошкола Элегия
Респуб.центр повыш.квалиф.руков.работ. и специал.лесопромыш.компл.
Стройвертикальинвест ООО
Трансавтосервис ООО
Streamline школа ин.языков
БГУ ИБМТ По номеру студенческого билета
БНТУ ИПК и ПК
Гимназия №22
Автоштурман ООО
Минская областная структура
Сигнал Плюс
Гимназия №174
ИП Спариш А.Г. - КлубБеговел
Академия последипломного образ
БГУ (По номеру студенческого билета)
Гимназия №56
Студия современной хореографии
МГПТК легкой пром. и быт. обсл
Гимназия №13
Автошкола Дорожная азбука
БФОГ-Принцесса спорта-Сильфида
Средняя школа №49
РИКЗ
БелМАПО
Гимназия-колледж И.О.Ахремчика
УО БГПУ им. М. Танка
УО БГУ
УО БГУФК
УО БГУФК Институт туризма
УО БГУФК ИППК
УО БГУФК Образовательные услуги
УО Партизанский р-н
Средняя школа №161
Гимназия №14
Гимназия №75 им. Масленикова
РУСЦ УП ДОСААФ
ФСЦ ДиМ Советского р-на
ОриентСтиль ООО
БГУ Юридический колледж (По номеру студенческого билета)
МООГиТХИ Ника
ДОСААФ Центр повышения квалификации
ЧУО ИСЗ им.А.М.Широкова
Средняя школа №111
Гимназия №10
Ясли-сад №160
Студия А2 ООО
Интернэшнл Хаус УЦ
Комплекс ДДУ "ГОРИЗОНТ"
Заводской р-н
Октябрьский р-н
Советский р-н
Фрунзенский р-н
Центральный р-н
Партизанский р-н
Ясли-сад №447
Ясли-сад №419
Санаторный ясли-сад №189
Первомайский р-н
Ясли-сад №533
Московский р-н
Управл. образования (Заводской р-н)
Заводской отдел
Ленинский отдел
Московский отдел
Октябрьский отдел
Партизанский отдел
Первомайский отдел
Советский отдел
Фрунзенский отдел
Центральный отдел
Атлант-М Британия
АвтоклиматБай
Сервисный центр на МКАД
Мазик Бай
АвтоМиксТрейд
Госпогранкомитет (Административная процедура) - Физическое лицо
Гомельоблавтотранс фил АП №6
Центрпроект
Автоцентр Атлант-М Боровая
Автонова Профи
ИП Малишевский А.В.
C
Автоидея
ПС-Техцентр
Техцентр ЗауберАвто
4-я ГК стоматол-ая поликлиника
Мобильный шиномонтаж
Институт Гродногражданпроект
Китайские автомобили
Интернет-магазины/сервисы
Транс-Оператор
Новости Стародорожчины
ОЕПАРТС
ДиСиДжей
ПС Автосервис Плюс
K
БелЖД - ведомственные услуги (Могилевское отделение) - Могилевская ДСиС
ПС-Запчасти
0...9
Морена
Станция тех. профилактики №153
R
Доев-Эксперт
ИП Конончук Н.Н.
Турбохэлп
БелЖД- ведомственные услуги Оршанская ДЭ
ТрекСолюшн
J
КарданРемонт
ЭльТаер
ФорпостГродно
Хёндэ АвтоГрад
Авантаж Моторс
РНПЦ медэкспертизы
I
Автоконструктив
АвтоСТЕЛ
Дорводоканал РУП
Атлант-М Восток
Авто1-Гомель
Автосалон-АВ
БелАвтоТест-Запад
Y
Атлант-М Боровая
Букмекерские конторы
Мотор АвтоГрад
ИП Бабич В.В.
X
РедМоторс
M
E
АвтоКоннект
ГИМС
Маста деталь
Минское велосипедное общество
F
Мактехник
АвтоСуперКомплекс
РНПЦ гигиены
O
L
Z
U
P
ТеплоСТОк
ГАИ штрафы
ИП Пудьков А.В.
ФелОкт-сервис
БелГИЭ РУП
W
Эйс-Моторс
ИП Табала Д.Ч.
ИП Казарян К.Е.
Автоспейс-Гомель
Автонова
РСЦ г.Гомеля
Ситэ М
Автомобильный Дом Энергия Гмбх
Авторазборка ДИАЛ
ИП Юрченко В.С
Госпогранкомитет (Административная процедура) - Юридическое лицо
Голес
Нац-ное кадастровое агентство
Центр Грин Кард
T
Автопромсервис
ТЦСОН Первомайского р-на
Проверка Авто
Мотомото
Белремконтракт
РО спецназначения МЧС РБ
Билеты, Лотереи
СМИ Ганцавiцкi час
ИП Рабецкая Н.И.
Лак и Мастер
СМИ "Жодзiнскiя навiны"
Акватранс
V
Эмир Моторс
СЭТ РМГА
Магазин Дорога г.Гродно
Автонова моторс
A
ВитебскАвтоСити
Амико
Психоневрологический диспансер
Дом-интернат для пенс. и инвал
АлтайДизельСервис
Белоруснефть-Минскавтозаправка
Юнионспецавто
СМИ
H
Социальное обслуживание,Здравоохранение ГУ ТЦСОН Партизанского р-на
Автокухня
G
D
S